Skype Me™!

 

Lantek Expert Shear

Lantek Expert Shear – технологиягильотиннойрубки

Оптимизация изготовления прямоугольных деталей

 

 

 

 

 

 Общие характеристики

  • Система гарантирует простоту использования и высокий уровень производственной эффективности при существенной экономии материала.
  • Система представляет собой высокоэффективный инструмент для расчета материала, необходимого для серийного производства, что повышает ее ценность для служб снабжения.
  • Автоматическая оптимизация порядка изготовления при работе с несколькими различными листами. Lantek Expert Quattroминимизирует необходимое число листов разных форматов.
  • Конечный результат отображается на экране и может быть распечатан: распечатка схем раскроя, перечней деталей, номенклатур используемого листа.
  • Результаты можно изменять посредством изменения различных конфигурируемых параметров в зависимости от особенностей и методов и работы пользователя.
  • Контроль максимальной дины рубки (разреза) позволяет осуществлять конфигурирование системы раскроя, ограничивать длину каждого отдельного разреза.
  • Управление складом имеющегося листа, контроль фактического наличия листа, автоматическое обновление склада по мере расхода листов.
  • Интерфейс импорта деталей из других систем (в частности, в формате DXF) и даже из MRPпрограмм (опция).

 

Lantek Expert Quattro позволяет эффективно использовать обрезки, оставшиеся от ранее раскроенных листов, что существенно снижает количество неиспользуемых отходов.

 Возможность маркировки вырезанных деталей в целях их идентификации.

Возможность задавать или изменять ориентацию деталей на схеме раскроя с учетом направления волокон материала.

 

 

Простота изучения

 

Lantek Expert Quattro очень проста в использовании. Все опции программы отображаются в виде иконок, доступ к ним возможен в любое время одним щелчком мыши. Программа имеет Windows© интерфейс, так что работать с ней можно точно также, как и с любыми другими разработанными для Windows программами. Большинство опций программы аналогичны стандартным программа для Windows.

 

База данных деталей

 

Lantek Expert Quattro работает с открытыми базами данных деталей. Пользователи могут легко и просто получать и сохранять данные деталей (наименование детали – до 40 символов, номер чертежа, заказчик, материал, толщина, количество, поставки и т.п.).

 

Lantek поставляет все сведения для базы данных. Таким образом, конечному пользователю не нужно обладать глубокими техническими познаниями для того, чтобы составлять собственные листинги.