Skype Me™!

 

Расходные материалы для лазерной резки

ООО «Маштехника» может организовать бесперебойную поставку расходных материалов для Вашего станка лазерной резки с ЧПУ. Мы поставляем следующие комплектующие: фокусирующие линзы, сопла, защитные колпаки, отражающие зеркала и др. Процедура работы выстраивается следующим образом, для того чтобы продемонстрировать качество нашей продукции мы высылаем Вам первую партию расходников бесплатно для проведения испытаний. После успешной апробации расходных материалов для Вашего лазера, мы формируем под Вас индивидуальный склад расходников или ремонтных частей для обеспечения Вашего предприятия бесперебойной работой. Возможно предоставление кредитной линии и организация доставки партий непосредственно на Ваше предприятие.

 

ООО «Маштехника» авторизированный партнер компании Hyperthermна рынке РФ, поэтому в вопросах расходных материалов для станков лазерной резки с ЧПУ мы доверяем дочерней их компании  - заводу Centricut. Расходные материалы Centricut – одно из лучших предложений на рынке по соотношению цена/качество. При более высокой стойкости ценовая политика Centricutнамного более гибкая в сравнении с производителями оригинальной продукции. В случае начала работы с нашей компанией, кроме поставок непосредственно расходных материалов и ремонтных частей для своего оборудования вы можете рассчитывать на нашу сервисную службу. Это и текущий ремонт оборудования, и проведение технического аудита станка и консультации по технологии лазерной резке.

Centricutпроизводит расходные материалы для основных производителей лазерной резки на рынке. Более чем 30-ти летний опыт компании в лазерной резке позволяет нам с уверенностью заявлять о первоклассном качестве продукции. У нас вы можете найти расходные материалы для следующих лазерных систем:

 

Adige ®
LVD ®
Amada ®
Mazak ®
Behrens ®
Mitsubishi ®
Bystronic ®
Murata Wiedemann-Fanuc ®
Cincinnati ®
Niigata ®
Durma ®
NTC-Beyeler ®
Ermaksan ®
Precitec ®
Finn Power ®
Prima Industrie ®
GHT ®
Raskin ®
Haas ®
Rouchad ®
Haco ®
Salvagnini ®
Hankwang ®
Strippit ®
Hans ®
Tanaka ®
Koike ®
Thyssen ®
Laserdyne ®
Trumpf ®
Laser Lab ®
Valfivre ®

 

У нас на сайте вы сможете скачать каталог расходных частей для лазерной резки в зависимости от интересующего Вас производителя. За более детальной информацией, а также за пробной партией обращайтесь к нашим менеджерам по продажам.